Курительные трубки
 
Аксессуары для сигар
 
Аксессуары для трубок
 
Пепельницы
 
Подарки и сувениры
Зажигалки
 
Аксессуары для сигарет
 
Табак сигаретный
Табак трубочный
Сигары
 
Табак для кальяна
 
Табак нюхательный
Сигариллы

Купить сигары

 

 

 

 

 

Советы по покупке сигар.

Покупайте сигары только у доверенного местного розничного продавца, в авторитетном магазине. Покупка сигар может быть приятной и безопасной, однако следует соблюдать следующие рекомендации:

1) Сигары должны быть свежие:

Для обеспечения качества продаваемых сигар, магазин должен держать свои сигары внутри хьюмидора с идеальной влажностью семьдесят процентов и температурой двадцать градусов Цельсия. Если вы не уверены, обратитесь к продавцам и спросите.

Наши сигары хранятся в хьюмидорах при температуре от 19°до 21°C и влажностью 70%.  Мы гарантируем, что все сигары будут  проверены и находятся в отличном состоянии. Сигары, купленные поштучно,  в качестве дополнительной меры предосторожности,мы упакуем Вам в герметичные высококачественные пакеты с застёжкой Zip-lock с портативным увлажнителем воздуха, который может сохранить свежесть от пяти до десяти сигар в течение 25 дней.

2) Персональный контакт:

Наша компания предлагает лёгкий доступ к своим сотрудникам по обслуживанию клиентов.  Наш персонал дружелюбный и знающий. Вы можете связаться с нами по телефону, (номер указан на сайте), а так же зайти в наш магазин «Табачная Лавка», который расположен по адресу: ул. Александра Невского 7,Симферополь.

3) Продажа поштучно:

Магазин, предлагающий сигары, должен предлагать Вам купить сигары поштучно, что бы позволить Вам попробовать конкретную сигару и решить, хотите ли вы покупать целую коробку. Перед тем, как принять решение, всегда старайтесь приобретать не менее 2 сигар одного бренда.

В нашем магазине Вы можете покупать сигары, как коробками, так и поштучно. Ваше удовольствие является нашей главной заботой. Когда вы покупаете сигарыв нашем магазине, Вы ничем не рискуете, качество гарантированно.

5) Качество

Прибыль от фальсификатов огромна, поэтому остерегайтесь большого количества контрафактных сигар на рынке. Мы предлагаем только сертифицированные качественные Кубинские, Доминиканские сигары, а так же марки из Никарагуа, Гондураса и Мексики от именитых мировых брендов, изготовленных вручную из лучших сортов табака.

 

 

 

Подробнее

+7 978
819•22•71