Курительные трубки
 
Аксессуары для сигар
 
Аксессуары для трубок
 
Пепельницы
 
Подарки и сувениры
Зажигалки
 
Аксессуары для сигарет
 
Табак сигаретный
Табак трубочный
Сигары
 
Табак для кальяна
 
Табак нюхательный
Сигариллы

Аксессуары для самокруток

Самым лучшим подарком для увлекающегося курением человека, пожалуй, станут курительные аксессуары, приобрести которые на сегодняшний день не составит труда. Ведь теперь вам не придется искать специализированные табачные магазинчики и павильончики, чтобы  найти эксклюзивную вещь, которая сможет подчеркнуть индивидуальность человека, теперь достаточно просто удобно устроиться в домашнем кресле перед экраном монитора и выбрать необходимый предмет в интернет-магазине табачных изделий. Купить аксессуары для курения вы сможете в нашем онлайн-магазине, вам достаточно просто оформить ваш заказ и мы доставим его к вам прямо в руки.

Качественные атрибуты для курения считаются показателем хорошего тона, стиля и вкуса, подтверждая определенный статус в обществе деловых интеллигентных людей. Разнообразные дизайнерские решения в форме и цвете таких атрибутов  позволяют сделать их элементами определенного имиджа. Итак, отличным подарком для любителя хорошего табака могут стать кисеты и портсигары, мундштуки. Портсигар удобен для ношения сигарет, практичен в данном случае металлический вариант, но если портсигар является элементом стиля и имиджа, то для этого существуют различные кожаные модели.

В последние годы в моду вошло курение через мундштуки, особенно сигарет без фильтра. Данное приспособление  предотвращает попадание мелких частиц табака в рот, а также частично фильтрует дым и охлаждает его. Разнообразные модели мундштуков делают сам процесс  более элегантным с легким элитным оттенком. Мундштуки являются также отличным аксессуаром и для самокруток, которые на сегодняшний день завоевали предпочтение многих курильщиков всего мира.

Аксессуары для изготовления самокруток занимают отдельную нишу. Сюда входят не только различные табачные смеси и хорошая бумага, но и удобные в использовании машинки для скручивания или набивки сигарет,  гильзы, а также всевозможные фильтры. Все это - важная составляющая вашего качественного продукта, ведь самокрутки – это не только наслаждение ароматом и вкусом качественного табака, но и получение удовольствия от процесса изготовления.

Помимо вышеперечисленных приспособлений  для изготовления  сигарет всегда необходимыми остаются зажигалки и пепельницы, которые могут быть выполнены в любой форме и манере, на любой вкус и цвет, подчеркивая индивидуальность и изысканность их владельца.

В нашем магазине вы сможете приобрести разнообразные курительные принадлежности  для вашего друга, коллеги, дамы и начальника.

Удачных вам покупок!

Подробнее

+7 978
819•22•71