Курительные трубки
 
Аксессуары для сигар
 
Аксессуары для трубок
 
Пепельницы
 
Подарки и сувениры
Зажигалки
 
Аксессуары для сигарет
 
Табак сигаретный
Табак трубочный
Сигары
 
Табак для кальяна
 
Табак нюхательный
Сигариллы

Какой табак для самокруток выбрать новичку.

   Начинающему курильщику  рекомендуем начать с линейки сигаретных табаков  Mac Baren Choice. Идеальный выбор для новичка - Mac Baren Original Choice, некрепкая смесь с нежным, ненавязчивым вкусом. В линейке Мак Барен Чойз представлены около 15 различных вкусов и ароматов. Поклонникам ароматизированных блендов, рекомендуем приобрести Мак Барен Кофе Чойз с классическим кофейным ароматом. Он состоит из отборных сортов  Вирджинии, светлого Берли  и пряных Восточных табаков или  Ром Кофе Чойз, изысканный дуэт ямайского рома и свежесваренного кофе, а также «Dark Chocolate» с ароматом черного шоколада, превосходно сбалансированная рецептура этого табака, включает в себя Вирджинию, Берли и Ориенталы.

Если вы предпочитаете более ароматные смеси, стоит обратить внимание на  Ароматик Чойз, фруктовый, вкусный и нежный с абрикосовыми нотами в послевкусии, «Cherry Choice», в меру  ароматизированный вишней, а так же элегантный «Dulce Choice», сочетающий во вкусе сливки и карамель. Любителям более ярких и насыщенных ароматов подойдут такие смеси, как Mac Baren Double Cherry Choice, с более  насыщенным вишневым оттенком, Double Apple Choice, с ярким ароматом свежего яблока, и «Double Vanilla Choice» с усиленными нотами  ванили, в состав которого входит Вирджиния из Северной Каролины и Берли из Теннесси.

В нашем интернет магазине представлены более 30 видов табака марки Мак Барен. Любители натуральных блендов, оценят Мак Барен American Blend,  средней крепости, натуральный и приятный, а так же «PureTobacco», мягкий  классический бленд,  без добавок и ароматизаторов. Очень популярен  табак «Virginia Blend», состоящий из нескольких сортов отборной Virginia. А если Вы предпочитаете более крепкие смеси, рекомендуем купить Мак Барен Halfzware Shag, традиционная голландская смесь с умеренной крепостью, благородным вкусом и отличным послевкусием. В ее составе  Virginia и дымный и крепкий Kentucky или  более крепкий  «Zware Shag» ,темный, классический и насыщенный, в его основе огневой сушки Кентукки.

В 2016 году линейка табаков этой компании пополнилась новыми не ароматизированными брендами: дымный и сладкий «Caporal» и традиционные американские  «Maxi Roll», которые уже успели найти своих почитателей среди курильщиков самокруток. А так же новая марка «Django», уникальные рецепты которой позволяют подчеркнуть природный вкус различных сортов табака.

 Компания Mac Baren, один из лучших создателей табачных смесей в мире, работает более 140 лет, заботится о своей репутации и о качестве продукции. Компания по-прежнему находится в частной собственности семьи Mac Baren, чьи табаки славятся своим качеством и превосходным вкусом. Сигаретные табаки Мак Барен, благодаря тонкой нарезке, прекрасно подходят как для набивки гильз, так и для скручивания сигарет.

 

Подробнее

+7 978
819•22•71