Курительные трубки
 
Аксессуары для сигар
 
Аксессуары для трубок
 
Пепельницы
 
Подарки и сувениры
Зажигалки
 
Аксессуары для сигарет
 
Табак сигаретный
Табак трубочный
Сигары
 
Табак для кальяна
 
Табак нюхательный
Сигариллы

Какую машинку для самокруток выбрать.

 

Существует несколько видов сигаретных машинок:

Инжекторы для набивки гильз

Классические (они бывают пластиковые и металлические, для стандартных и для тонких (slim) сигарет, длиной 70мм.,78 мм. и 110 мм)

А  также автоматические машинки с коробкой для хранения табака.

Какую же  сигаретную машинку лучше выбрать?

Рассмотрим плюсы и минусы.

Инжекторы для набивки гильз  очень просты и удобны в использовании, буквально за несколько минут Вы сможете изготовить нужное количество идеально ровных сигарет, они долгое время остаются в отличном состоянии, лишь периодически их нужно очищать в мыльной воде. Они бывают различной формы и размера, для забивания одной гильзы, двух и даже трех,механические  и электрические, для набивки гильз стандартного размера и для изготовления тонких (слим) сигарет. Но есть и некоторые недостатки. Не каждый табак годится для набивки. Не подходят трубочные смеси (они более влажные, чем сигаретные и, как правило, более   крупной нарезки.) Идеально подходят для набивания смеси с классификацией MYO (Make-Your-Own), мелкой или средней нарезки, желательно без мусора. Есть еще один недостаток. Не смотря на то, что сам инжектор может быть не большого размера и легко помещаться в кармане или сумке,  сами гильзы очень хрупкие, могут измяться,сигаретные гильзы  должны находиться в специальной коробке, часто довольно объемной, следовательно,  заготавливать себе сигареты придется за ранее.

Классические  машинки для самокруток  занимают не много места, взяв с собой такой девайс, бумагу, кисет табака и, по желанию, фильтры, Вы в любое время суток, в любом месте сможете насладиться Вашим любимым блендом. С ее помощью можно изготовить Вашу собственную сигарету из любого табака, даже более крупной нарезки, RYO (Roll-Your-Own), единственный минус, для того что бы Ваша самокрутка получилась идеальной формы и плотности, необходим определенный навык, который приобретается путем непродолжительных тренировок.

Автоматические машинки  для самокруток с коробкой для табака (Rollbox)- удобны, компактны, не требуют особых навыков. Вы закладываете табак, бумагу, и если желаете, фильтр, в определенное углубление, просто закрываете крышку и получаете свою собственную  идеальную самокрутку, они очень удобны, не занимают много места, послужат Вам  контейнером-табак, хранящийся в металлической коробке , долгое время сохраняет необходимую влажность, единственное условие– она должна быть очень хорошего качества, особенно следует обратить внимание на  плотность и качество полотна внутри коробки, так как экземпляры плохого качества очень быстро выходят и строя.

Подробнее

+7 978
819•22•71